Калужское время
06:27
Вторник, 18 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
93.61 93.61
85.57 85.57

В России идет поиск актрисы, которая примет участие в съемках на орбите Земли

12:5906.11.2020 16+ 7475 18+

Первый канал объявил конкурс на лучшую актрису, которая снимется в первом полнометражном фильме, снятом в космосе.

В партнерстве с российским космическим агентством "Роскосмос" Первый канал намерен найти главную героиню для фильма под условным названием "Вызов", съемки которого начнутся на Международной космической станции (МКС) в октябре 2021 года.

В космической гонке 21-го века проект соперничает с кинозвездой Томом Крузом, после того, как он объявил о начале сотрудничества с НАСА, чтобы снять первый фильм за пределами атмосферы Земли примерно в то же время.

В объявлении о кастинге говорится, что для этой роли требуется "настоящий супергерой", кто-то, кто хочет "пойти к звездам и в то же время стать большой международной звездой".

Хотя успешная кандидатка не обязательно должна быть профессиональной актрисой, она должна быть в возрасте от 25 до 40 лет, иметь рост от 150 до 180 см, весить от 50 до 70 кг и иметь "обхват груди" до 112 см. Она также не должна быть ранее судима.

Кроме того, актриса должна быть в хорошей физической форме и способна пробежать 1 км за три с половиной минуты или меньше, проплыть 800 м вольным стилем за 20 минут и нырнуть с трехметрового трамплина вместе с техникой.

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.