##* *## ######### ##* *## ######### ### *## ######### ### ### ######### ###* *## ###****** ###* *### ###****** ####* *## ##* ####*#### *###* ##* ####### ####* *## ##* ######### *#####* ##* #######* #####**## ##* ######### ###*### #######* ##***** ######*## #######* ##*###*## ##* *## ########* ##* ##*###### #######* ##*###*## #####* ******### ###### ##**##### ###**** ##* *## *#####* *## ###### ##* *#### ##* ##* *## ***### ##* *## ##**** ##* *#### ##* ##* *## ##* *## ##* *## ##* ##* *### ##* ##* *## ###*### ###***### ##* ##* ### ##* ##* *## *#####* *#######* ##* ##* *## ##* ##* *## *###* *#####* ##*
68.77 68.62
63.45 63.31

Обнинские волейболистки выиграли первый матч в Ижевске

23:0716.10.2019 6246 0

В волейбольном поединке обнинская команда обыграла соперниц из Ижевска команду «Италмас-ИжГТУ» на их площадке со счётом 3:2, сообщается в группе волейбольного клуба «Обнинск».

Первый сет в Ижевске закончился для гостей из Обнинска поражением со счётом 25:14. Но следующие две партии спортсменки из наукограда выиграли. Но ижевские волейболистки сравняли счёт в партиях.

Пятая партия оказалась для хозяек площадки разгромной. Обнинская команда выиграла со счётом 15:5.

Игра состоялась в рамках треьего тура Высшей лиги «Б» чемпионата России по волейболу.