ММВБ 2972.35 19.91
Brent 44.52 0.02

Обнинские волейболистки выиграли первый матч в Ижевске

23:0716.10.2019 29433

В волейбольном поединке обнинская команда обыграла соперниц из Ижевска команду «Италмас-ИжГТУ» на их площадке со счётом 3:2, сообщается в группе волейбольного клуба «Обнинск».

Первый сет в Ижевске закончился для гостей из Обнинска поражением со счётом 25:14. Но следующие две партии спортсменки из наукограда выиграли. Но ижевские волейболистки сравняли счёт в партиях.

Пятая партия оказалась для хозяек площадки разгромной. Обнинская команда выиграла со счётом 15:5.

Игра состоялась в рамках треьего тура Высшей лиги «Б» чемпионата России по волейболу.