*###* *#####* ######### *#####* *#######* ######### *###*###* ###***### ***###*** ###* *### ##* *## ##* *## ##* *###* ##* *## ##* *## ##* *## ##* *#####* ##* *## ##* *## ##* *## ##* ###*### ##* *## ##* *## ##*## *## ##* ##* *## ###***### ##* *## ##*## *## ##* ##* *## ######### ##* *## ##*** *## ##* ##* ######### ##* *## ##* *## ##* ##* ##* *## ##* *## ##* *## ##* ##* *## ##* *## ###*### ###***### ***###*** ###*### ##* *## *#####* *#######* ######### *#####* ##* *## *###* *#####* ######### *###*
76.78 76.62
68.98 68.34

Обнинские волейболистки выиграли первый матч в Ижевске

23:0716.10.2019 23952

В волейбольном поединке обнинская команда обыграла соперниц из Ижевска команду «Италмас-ИжГТУ» на их площадке со счётом 3:2, сообщается в группе волейбольного клуба «Обнинск».

Первый сет в Ижевске закончился для гостей из Обнинска поражением со счётом 25:14. Но следующие две партии спортсменки из наукограда выиграли. Но ижевские волейболистки сравняли счёт в партиях.

Пятая партия оказалась для хозяек площадки разгромной. Обнинская команда выиграла со счётом 15:5.

Игра состоялась в рамках треьего тура Высшей лиги «Б» чемпионата России по волейболу.