##* *## #######* *#####* ### *## ########* *#######* ###* *## ###***### ###***### ####* *## ##* *## ##* *## ##* *## ####* *## ##* *## ##* *## ##* *## #####**## ##* *### ##* *## ##* *## ######*## ########* ##* *## ##* ##*###### #######* ##* *## ##* ##**##### ###**** ##* *## ##* ##* *#### ##* ##* *## ##* *## ##* *#### ##* ##* *## ##* *## ##* *### ##* ###*### ###***### ##* ### ##* *#####* *#######* ##* *## ##* *###* *#####*
70.41 70.53
63.89 63.75

Обнинские волейболистки выиграли первый матч в Ижевске

23:0716.10.2019 2071

В волейбольном поединке обнинская команда обыграла соперниц из Ижевска команду «Италмас-ИжГТУ» на их площадке со счётом 3:2, сообщается в группе волейбольного клуба «Обнинск».

Первый сет в Ижевске закончился для гостей из Обнинска поражением со счётом 25:14. Но следующие две партии спортсменки из наукограда выиграли. Но ижевские волейболистки сравняли счёт в партиях.

Пятая партия оказалась для хозяек площадки разгромной. Обнинская команда выиграла со счётом 15:5.

Игра состоялась в рамках треьего тура Высшей лиги «Б» чемпионата России по волейболу.