##* *## ##* *## ##* *## ##* *## ##* *## ##* *## ##* *## ##* *## ##* *## ##* *## #####* ##* *## *###* ##* *## ##* *## ##* *## ######* ##* *## *#####* ##* *## ##* *## ##* *## ##**### ##* *## ###*### ##* *## ##**### ######### ##* *## ##* *## ##* *## ######### ##**##* ######### ####### ##* *## #####* ######### #####* ###***### ######* ##* *## *#####* ###***### #####* ##* *## ##**** ##* *## ***### ##* *## ##*### ##* *## ##* ##* *## ##* *## ##* *## ##**##* ##* *## ##* ###***### ###*### ##* *## ##* ### ##* *## ##* *#######* *#####* ##* *## ##* *## ##* *## ##* *#####* *###* ##* *## ##* *##
68.54 68.54
61.53 61.53

Обнинские волейболистки выиграли первый матч в Ижевске

23:0716.10.2019 5990 0

В волейбольном поединке обнинская команда обыграла соперниц из Ижевска команду «Италмас-ИжГТУ» на их площадке со счётом 3:2, сообщается в группе волейбольного клуба «Обнинск».

Первый сет в Ижевске закончился для гостей из Обнинска поражением со счётом 25:14. Но следующие две партии спортсменки из наукограда выиграли. Но ижевские волейболистки сравняли счёт в партиях.

Пятая партия оказалась для хозяек площадки разгромной. Обнинская команда выиграла со счётом 15:5.

Игра состоялась в рамках треьего тура Высшей лиги «Б» чемпионата России по волейболу.