Калужское время
15:34
Пятница, 11 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
95.09 94.60
86.09 85.02

Виктор Бабурин поприветствовал участников военно-патриотической игры «Юные защитники Отечества»

12:3804.04.2025 16+ 6698 18+

Сегодня в поселке Полотняный завод прошла военно-патриотическая игра «Юные защитники Отечества», посвященная Дню единения России и Белоруссии.

Участников поприветствовал первый заместитель председателя Законодательного Собрания Виктор Бабурин.

- Россия и Белоруссия – братские государства. В годы Великой Отечественной войны белорусы одними из первых приняли на себя удар врага, и оказали упорное сопротивление фашистам. Ярким примером сопротивления стала защита Брестской крепости. В год 80-летия Победы мы с особым трепетом вспоминаем эти события, говорим о вкладе наших братских народов в разгром фашизма. Мы вместе стараемся сделать все необходимое для сохранения исторической памяти, - сказал он.

Виктор Бабурин пожелал участникам игр удачи, крепкого здоровья и всего самого доброго!

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.