26 марта в СОШ № 13 г. Обнинска прошло заседание Городского объединения учителей по духовно-нравственному образованию и воспитанию (в рамках городских Педагогических чтений- 2025).
На заседании выступил иерей Анатолий Чернов - о семейных ценностях и о патриотическом воспитании в семье.
Учителям предоставилась возможность познакомиться не только с опытом преподавания модуля ОПК и семьяведения, но и с творчеством священнослужителя, увидеть его картины.
Интересным и познавательным было выступление учителя начальных классов СОШ 13 Бровка Л .А. Тема доклада: «Особенности современных детей», которая очень актуальна на сегодняшний день.
Руководитель ГМО в г. Обнинске Русецкая М. А. поделилась опытом создания площадки представления проектов патриотического воспитания, рассказала о перспективах ОДНКНР.
Добавить комментарий