Калужское время
17:06
Понедельник, 21 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
92.22 92.22
81.14 81.14

ГТО: смена федерального оператора, налоговый вычет, мероприятия

08:2317.03.2025 16+ 570 18+
Одиннадцатый год реализации Всероссийского Комплекса ГТО ознаменовался нововведениями, в первую очередь связанных с обновлением главного сайта физкультурного движения www.gto.ru.

Это тема прозвучала в прямом эфире Министерства спорта Калужской области ВКонтакте. Заместитель министра спорта Роман Жуленко и начальник отдела Регионального центра ГТО Ирина Овсянкина рассказали о том, что изменилось, как теперь осуществляется регистрации на сайте с использованием учётных данных "Госуслуг" , а также как получить налоговый вычет за ГТО.
Несмотря на преобразования, движение ГТО не останавливается. 29 марта в Калуге состоится Региональный фестиваль среди трудовых коллективов, а 12 апреля в честь Дня космонавтики пройдут интересные спортивные мероприятия. Об этом и многом другом говорили, рассуждали и ответили на самые распространённые вопросы.

Смотрим: https://vk.com/wall-175093833_22325

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.