Калужское время
13:19
Понедельник, 21 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
92.22 92.22
81.14 81.14

В Ханты-Мансийске состоялась торжественная церемония закрытия соревнований Кубка защитников Отчества

11:2018.03.2025 16+ 3171 18+

В них приняли участие более 300 ветеранов специальной военной операции из 60 регионов России.

Команда Калужской области показала достойный результат.

- В соревнованиях по биатлону Евгений Благих стал 15-м, Иван Мешков - 16-й. На лыжных гонках наш спортсмен Артём Абубакиров сошел с дистанции (к сожалению, по травме). Владимир Бицук занял 19 место. Как отмечают сами спортсмены, подобные соревнования, подготовка к ним, общение с единомышленниками даёт отличную мотивацию, желание развиваться, идти вперёд. По сути, спорт - это и физическая, и моральная реабилитация. И это очень важно для ветеранов боевых действий. Невозможно не согласиться с этими словами. Ребят с нетерпением ждём дома! Впереди тренировки, подготовка к новым соревнованиям. Мы же будем и впредь поддерживать нашу команду, - рассказал председатель Законодательного Собрания Геннадий Новосельцев.

- Спасибо вам за поддержку! Для ребят поддержка земляков особенно важна, - добавил директор спортивной адаптивной школы «Эверест» Эдуард Станкевич, сопровождавший калужскую команду.

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.