Калужское время
02:26
Вторник, 22 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
92.22 92.22
81.14 81.14

Осторожно, мошенники: как защитить себя и близких от киберпреступников

10:2210.03.2025 16+ 747 18+

Прокуратура города Обнинска сообщает, что в январе-феврале 2025 года увеличилось количество граждан, пострадавших от действий мошенников, использующих при совершении преступлений информационные технологии.

В связи с этим Генеральной прокуратурой РФ и прокуратурой города Обнинска подготовлен информационный материал на тему: «Как защитить себя от мошенников».

Ознакомьтесь с представленными памятками, а также проведите профилактические беседы со своими пожилыми родственниками и близкими людьми, предупредив их о возможных звонках и сообщениях от злоумышленников. Будьте бдительны и осторожны!

Прокуратура г. Обнинска


Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.