Калужское время
09:33
Пятница, 9 Мая
Курсы валют
сегоднязавтра
91.92 92.14
80.96 80.86
Котировки
РТС 1110.68 0.85
ММВБ 2850.93 13.83
Brent 63.23 0.29

В Калуге ждут депутата Государственной думы, заместителя руководителя фракции «Новые люди» Сардану Авксентьеву

18:3704.02.2025 16+ 6396 18+
Фото: Новые люди

Депутат Государственной думы, замруководителя фракции «Новые люди» Сардана Авксеньтьева 5 февраля в Калуге выступит спикером на панельной дискуссии по ЖКХ «20 лет со дня вступления в силу жилищного кодекса. Дальнейшие пути развития».

В ходе дискуссии планируется затронуть следующие темы:

1. Введение механизма оплаты услуг в сфере ЖКХ в адрес УК, аналогичного с экскроу-счетам в сфере недвижимости.

2. Необходимость отмены моратория на проверки предприятий в области ЖКХ.

3. Укрупнение участников рынка услуг ЖКХ.

4. Персональная ответственность должностных лиц УК и РСО за нарушения в сфере ЖКХ.

5. Уточнение источника уплаты штрафов УК и РСО.

6. О полном запрете на повторную регистрацию УК и получение лицензий лицами, находящимися в стадии банкротства.

Кроме того, в ходе своего визита в Калужскую область Сардана Авксеньтьева встретится с врачами скорой помощи в Региональном центре скорой медицинской помощи и медицины катастроф.

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.