
Госпаблики предоставляют жителям региона доступ к информации, которая им интересна. Работу соцсетей государственных учреждений обспечивает команда из 82 специалистов, тщательно отбирающих и публикующих информацию в простой и понятной форме.

Наталья Таран ведёт группу Музейно-Выставочного центра, рассказывая о предстоящих мероприятиях, историях художников и жизни нашего старинного города. Мария Парахневич работает библиотекарем и освещает работу Балабановской городской библиотеки в социальных сетях.
Кроме того, команда администрации Боровского района заняла третье место по результатам работы за 2024 год. Четыре сотрудника занимаются обработкой сообщений граждан в социальных сетях и на платформе , а также ведут социальные сети администрации и главы районной администрации. Они ежедневно отвечают на сотни сообщений, информируют жителей о событиях и сотрудничают с администраторами госпабликов.

Добавить комментарий