Калужское время
19:28
Пятница, 18 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
93.34 93.25
82.59 82.02
Козлов Александр Владимирович
Депутат от фракции КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"Член комитета по бюджету, финансам и налогам, Калужская область

Ждём весточку от бойцов!

15:1926.03.2024 16+ 150769 18+

К депутату Законодательного Собрания Александру Козлову обратились за помощью бойцы, участвующие в специальной военной операции. Они попросили приобрести генератор.

Народный избранник за счёт средств благотворительного фонда «Za Калугу», учредителем которого он является, приобрёл необходимое оборудование и отправил его на фронт

- Ждём весточку от бойцов! – написал депутат на своей странице в социальной сети.

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.