Калужское время
19:39
Пятница, 18 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
93.34 93.25
82.59 82.02
Слабов Алексей Геннадиевич
Председатель комитета по законодательству Депутат от фракции КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Калужская область

В семье девять мальчиков и девочек, также семья взяла на воспитание Михаила, чей отец погиб при выполнении боевых задач в зоне СВО

19:5928.12.2023 16+ 196599 18+

Депутат Законодательного Собрания Алексей Слабов принял участие в новогоднем утреннике для детей участников специальной военной операции из Мосальского района.

- На празднике было около 20 детей, которые пришли со своими мамами и бабушками, - рассказал народный избранник. - Работники Дома культуры устроили для них развлекательные программы. В фойе детям делали аквагрим, а в зале создавали праздничные картины и устроили хоровод.

Вместе с главой администрации Мосальского района Алексеем Кошелевым не остались в стороне – тоже поздравили всех с наступающим Новым годом и вручили подарки!

В Мосальской районной библиотеке Алексей Слабов поздравил многодетную семью, для которой была организована отдельная праздничная программа.

- В семье девять мальчиков и девочек, также семья взяла на воспитание Михаила, чей отец погиб при выполнении боевых задач в зоне СВО, - отметил депутат. - Младшие мальчики и девочки рассказали стихи для сказочного волшебника. Дед Мороз привёз для них подарки и поздравил с наступающим Новым годом. Пускай 2024 год принесет больших успехов, много радости и счастья!

Новогодний утренник с участием депутата прошёл и в Мещовске. В нём приняли участие около 30 детишек участников СВО из Мещовского района.

После утренника в рамках акции «Ёлка добра» народный избранник подарил двум братьям из Мещовска футбольные бутсы и машинку.

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.